Есть ли в России города в которых нет нерусских?

Angelina McClark Ученик (32), закрыт 4 года назад
Ну или хотя бы минимальное их кол-во
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244280) 4 года назад
Мурманск, Салехард, Воркута, Тикси
Возможно г. Мирный, но не тот что в Якутии, а там где космодром Плесецк т. е. в Архангельской области
Остальные ответы
Gena Kartonov Мудрец (10371) 4 года назад
Полно. Почти все маленькие маленькие провинциальные городки средней полосы... где денег нет и куда не понаезжают.
сергей кулМудрец (19669) 4 года назад
ты сам в них был когда-нибудь
Gena Kartonov Мудрец (10371) Конечно был.
Angelina McClarkУченик (32) 4 года назад
Нет, они даже в областных поселках стаями разводятся
С.Н. Искусственный Интеллект (100514) 4 года назад
В сибири и на дальнем востоке, туда чуркам далеко ехать.
//Оракул (90554) 4 года назад
зато азиатам недалеко
Pil kurilМыслитель (8511) 4 года назад
Нацист грёбаный
Benevolent.Искусственный Интеллект (442971) 4 года назад
В Якутии полно народу со Средней Азии.
Сергей Искусственный Интеллект (216379) 4 года назад
Ты лучше задай вопрос в какой стране нет хотя бы одного русского?:))
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Нет таких городов. А вот на Северном Кавказе есть города, где русских нет и не будет.
ALEX.COM Мыслитель (7962) 4 года назад
Территорию России много сотен лет пытались завоевать вся европа и некоторые азиатские страны. Так что исконно русских нет. Разве только на крайнем севере.
Елена Оракул (96912) 4 года назад
а что такое русский? это человек АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, но живущий в России и говорящий ТОЛЬКО по русски, зачастую даже не знающий языков своих предков. ведь почему, какую национальность не возьми - она отвечает на вопрос "кто?". кто? - белорус, кто? -украинец, казах, татарин.... и только "русский" отвечает на вопрос - "какой?". Да потому, что это не национальность уже! ведь кого не возьми из русских, у каждого среди предков куча национальностей. Вот тебе живой пример: у наших соседей дочь родилась и живёт в России, говорит только по русски и других языков не знает. Скажешь, что она русская? Ошибёшься. Отец у неё молдаванин, а мать - украинка. Какая ж она русская....
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
"Русский" это давно уже не национальность, а общность русскоязычных людей.
Елена Оракул (96912) точнее - сообщество
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Есть, но они все в Белоруссии..
РК(пусть видит враг наш красный флаг)Гений (99937) 4 года назад
Там уже тоже есть Насреддины.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Я думаю таких нет городов .
В Сибири всех больше народов смешалось
Вот я например была удочеренена татарской семьей в Иркутске .
Мачеха татарка из Алабуги, отчим из Украинских татар .
Сама я тоже татарка ( те кто меня оставили у ст жд . были из татар и написали по татарски)
вот поэтому меня и удочерила татарская пара
Об этом я узнала не сразу .
Татары 2 народ России, узнать точно ты русский или с примесями - даст только анализ ДНК
родословной, я такой прошла .