Помогите решить задачу по математике

Дельта Став Ученик (127), закрыт 2 года назад
Орудие стреляет по цели до двух поподаний но делает не более трёх выстрелов Вероятность поподаний в цель при одном выстреле 0.8 Выстрелы производятся не зависимо друг от друга Дискретная величина х число сделанных выстрелов найти:
1) ряд распределения случайной величины
2) функцию распределения F(x) и ее график
3) математическое ожидание
4) дискретную и среднеквадратичное отклонение 5) моду и медиану
6) вероятность того что было произведено не менее двух выстрелов
Лучший ответ
Петр Тарасов Высший разум (147014) 4 года назад
Помогаю. 6) не менее двух залпов - это два или 3, тогда вероятность 0,16+0,04=0,2. Подставь формулы.