Школа - интернат

Настя Кузнецова Ученик (116), закрыт 4 года назад
В этом году закачиваю 8 класс и мне исполняется 15 лет, могу ли я начиная с 9 класса поступить в какую-либо школу-интернат (по типу: с углублённым изучением какого-либо предмета, с разными кружками, секциями и т. п.)? Живу в Можайске, примерно в 2 часах езды от Москвы, если могу, то подскажите такие заведения, заранее спасибо
P.S. у меня полная среднестатистическая семья, никто не кого не бьёт, просто, так как город маленький, образование в школе так себе, и отношение с одноклассниками не очень
Лучший ответ
Остальные ответы
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148171) 4 года назад
А самой пошерстить в сети никак?
Настя КузнецоваУченик (116) 4 года назад
Я и ищу, только почти везде написано, что принимают только либо в 5, либо 7, либо 8. Попрошу писать тех, кто знает такие заведения, и может подсказать
volkspb Оракул (60041) 4 года назад
Дык гугли, найди что понравится и там узнавай.
Думаешь в интернате будет лучше....
Абадон Громов Оракул (63798) 4 года назад
конечно мож но где конкретно сказать не могу я не москвич, ты сам мож поискать в интернете ближайшие инткрнаты
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Насколько мне известно туда берут детей инвалидов и с разными отклонениями.
Тамара ТроицкаяЗнаток (335) 4 года назад
Неправда. Просто школы/гимназии с общежитием для иногородних
Весна Весна Мудрец (10641) Что значит не правда? Может вы о другом говорите. Я говорю про дом интернет.
кит kit Ученик (113) 4 года назад
Лучше всего проконсультироваться с родителями. А то ещё не знаю ка они отреагируют на то, что их чадо уезжает без их ведома.
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
Школы-интернаты, безусловно, есть в Москве и их достаточно много. НО !!!Они либо для детей-сирот, что тебе никак не подходит, либо для одаренных детей, которых собирают по всей России. К примеру: школа-интернат при Большом театре, при консерватории, при различных университетах для математиков, физиков и тд., спортивные школы-интернаты, школы Олимпийского резерва, кадетские (военные) корпуса, школа благородных девиц для девочек из семей военнослужащих....
Так что, по видимому, придется вам заканчивать свою школу, или переезжать вместе с родителями