Сын псих в игре Garry's Mode

Евгений Электронный Ученик (116), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, дайте совет, у меня Сын есть, Которые почти целый день сидит в компьютере и он превращается в берюка. Каждый раз он начинает плакать, Когда с кем-то говорить, вроде он его называл кристалом. Когда я пытался с ним поговорить, он начинает психовать и я услышал, то что он глава джедаев и кричит на всех, и от криков я услышал, то что он какой-то гук. Посылать его в психушку или нет?
Лучший ответ
0p 8p98 Ученик (162) 4 года назад
конечно в дурку, как он вообще оттуда вылез?
Остальные ответы
Александр Ерохин Знаток (381) 4 года назад
Конечно, он осет кристалу, вот и плачет, от того, что слишком больно было.