Что вкусненького приготовить с варёнкой?

Весенняя) Мудрец (16575), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
рогалики (круассаны) из готового слоёного или простого теста.
Остальные ответы
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
съесть, как в детстве одним пальцем его облизывая.

ну печенье = сначала чуть масла, потом варенка и сверху печенье
Павел Искусственный Интеллект (140173) 4 года назад
Я бы с сливочным маслом смешал, добавил жареный арахис и в таком виде намазывал на язык. Для консистенции можно крошку печенья добавить и соорудить недомуровейник. Далее - начинить вафельные трубочки, которые можно и на сковороде испечь.

И для "гурманов" - торт из готовых бисквитных коржей, где верхний и нижний выступают в роли днища и крышки, а в остальных вырезается сердцевина, измельчается и смешивается с сгущенкой+сл. маслом, для перспективы заполнения коржей, а далее все это дело залить растопленным шоколадом.
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
ВАФЕЛЬНЫЕ КОРЖИ НАМАЗАТЬ СГУЩЕНКОЙ И ДАТЬ ПОСТОЯТЬ-ПОТОМ РАЗРЕЗАТЬ И СЪЕСТЬ-легко просто и трудов никаких