Карта тройка, как использовать для МЦД?

КОРОЛЕВА ИГРЫ Ученик (86), закрыт 4 года назад
Всем привет! Если куплен абонемент на карту тройка безлимитный, (обычный в метро), то на МЦД можно по нему ездить, или нужно отдельно класть деньги для МЦД?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
По обычному безлимиту по МЦД можно ездить только в пределах центральной зоны. Чтобы ездить по всему МЦД, нужно покупать безлимит с пригородом, он дороже.
КОРОЛЕВА ИГРЫУченик (86) 4 года назад
Т. е. я езжу например из Подольска до перервы, это центральная же зона получается?
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) Нет. Подольск - это не центральная зона, это уже пригород.