Как Вы относитесь к Андрею Малахову? Он хороший журналист, как считаете?

Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147236), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
*Катя* Мудрец (16003) 4 года назад
надоел он уже
Сергей Просветленный (43906) 4 года назад
Не знаю такого.
Сергей Просветленный (43906) 4 года назад
Не знаю такого.
Остальные ответы
Никнейм Просветленный (24372) 4 года назад
Уникальный он персонаж. Почти что легенда) Всякие Киселевы и Соловьевы и рядом с ним не стояли. Как бы к нему кто не относился, но работу свою знает и делать умеет. Это факт.
Дивергент Высший разум (1649108) 4 года назад
Недобро отношусь. Его задача - выбивать последние мозги из лохов, а затем передавать их в руки Скабеевых, Киселевых, Соловьевых, Шейниных, Бабаянов и прочих.
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
«День выборов»:
"Ну, народ у нас вообще прекрасный. Люди, правда, го. но"
Эльвира Корлеоне Мастер (1477) 4 года назад
Надоел он уже. Пора закрывать программу и идти на пенсию. Оригинальных материалов для программы нет, вот и высасывает сюжет из пальца. Вот например недавно был сюжет, что якобы 13-летняя школьница забеременела от 10 -летнего мальчика. Вот же бред! И с такими абсурдными статьями Малахов опускается ниже пояса.
Melted Snowflake Мудрец (18079) 4 года назад
Двоякий персонаж, но отношусь нормально... Не бесил никогда=)
Benny Wolf Гуру (2766) 4 года назад
Да похер как-то на него) Конечно он умеет создать ажиотаж, заинтересовать публику и грамотно подать информацию, но его выпуски слишком второсотные, все будто бы высосано из пальца. Особо он меня не интересует, чёт я даже не думаю о нем)