Туристы утихомирили дамочку потому что в Иран лететь не охота?

Solusipse Искусственный Интеллект (191964), закрыт 4 года назад
Жительница Башкирии устроила дебош во время авиаперелета в Объединенные Арабские Эмираты. Видеозапись случившегося опубликовало агентство «Башинформ» на своем YouTube-канале.

Инцидент произошел во вторник, 21 января, на борту чартерного лайнера, следовавшего по маршруту из Уфы в Дубай. По словам очевидцев, женщина находилась в нетрезвом состоянии, громко выкрикивала нецензурные выражения и бросалась на пассажиров. В частности, нескольких мужчин она побила кулаками и сумкой. При этом дебоширка не реагировала на обращения членов экипажа. «Командир корабля заявил по громкой связи, что если неадекватная гражданка не успокоится, самолет совершит вынужденную посадку в Иране», — рассказала собеседница агентства.

В результате пассажиры попытались усмирить буянившую женщину при помощи скотча. На кадрах размещенного в сети ролика видно, как несколько мужчин удерживают дебоширку и связывают ей руки. После этого, отмечает «Башинформ», россиянка успокоилась и уснула. Сразу по прибытии ее передали сотрудникам полиции.
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128024) 4 года назад
Потому что в любую другую незапланированную страну лететь неохота. Будь то Иран или Австралия. Хочется быстрее попасть туда, куда летели.
Остальные ответы
галка Оракул (89057) 4 года назад
Господа народные сказители и добровольные перессказыватели газетных и инетных тупейших новостей, мож вам поработать пойти, занять себя чемнить? Чо ж всякую ффигню тут какой нить дурак каждый день перессказывает... Вам к баушкам у подъезда - аудитория будет у ваших ног. Благодарная и восхищенная .
гр@фВысший разум (362727) 4 года назад
у подъезда - аудитория ограниченная..
галкаОракул (89057) 4 года назад
Да придолбали тут уже пара общественных наблюдателей - перессказываетелей ...От третий нарисовался ...
Ольга М. Просветленный (33128) 4 года назад
Вот балда. Напиться по дороге в ОАЭ.... Встреча с полицией, я думаю, прошла в "теплой дружеской обстановке".
Бабетта **** Мудрец (19179) 4 года назад
Молодцы пассажиры, среагировали.