Чем можно загерметизировать прорешину между раковиной и корпусом мойки?

Red scorpion Просветленный (30400), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 4 года назад
Силикон санитарный
Red scorpionПросветленный (30400) 4 года назад
Можно ли наносить его шприцем?
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 4 года назад
Так он по разному фасован, есть баллон под строительный пистолет, вставил и дави.
Остальные ответы
Эмир Бухарский Мастер (1875) 4 года назад
Герметик
Red scorpionПросветленный (30400) 4 года назад
Выдавить в шприц герметик, а затем шприцем наносить.
Так можно?
катя лен Гуру (2515) 4 года назад
выглядит так, будто вырез больше раковины. Если так - то купить новую столешницу. Иначу вынимаете раковину, выбрасываете весь старый силикон. Промазываете спил прошрачным санитарным силиконом и ПОКА ОН НЕ ЗАСТЫВШИЙ, всовываете раковину назад. Удаляете излишки силикона если где вылезли
Наталия Искусственный Интеллект (101914) 4 года назад
чтобы было цивильно, это все нужно удалить, затем нанести силикон, палец в мокнуть в жидкость для мытья посуда и все это дело пригладить.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661450) 4 года назад
мойкой по размеру. а делать круглый вкладыш это ещё дороже
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 4 года назад
Отверстие для мойке делается по размеру . Потом по краю крепится силиконовый уплотнитель . Если его мало то можно и силиконом пройтись . А потом устанавливается раковина . И все хорошо прижимает и затягивается . Сперва даже можно груз положить
n. Искусственный Интеллект (424845) 4 года назад
сантехники сразу силиконом залили. при установке