Как заранее снять жилье в Евпатории на июнь?

Ульяна ))) Мастер (1817), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Savanna Оракул (78358) 4 года назад
На Букинге. Только ставьте галочку, что поездка деловая. Иначе выдаст информацию, что вообще нет предложений. Выбор большой, но нужно быть готовым к тому, что соотношение цена/ качество очень далеки друг от друга. И приличный отдых там за очень приличные деньги. И отзывы читайте. Хотя их там мало... не любят местные отельеро реальные отзывы о своих "услугах" и качестве обслуживания.
Остальные ответы
С.Н. Оракул (99812) 4 года назад
По интернету поищи
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 4 года назад
ищите подходящее жилье, списываетесь с владельцем, бронируете, частично оплачиваете
Ира Челкалкина Ученик (136) 4 года назад
Забронировать. Но не рано ли? ) Я бронирую через авито в апреле где-то и ни разу не оставалась без крыши над головой.
Ольга Семенова Ученик (195) 3 года назад
мы снимали жилье в Евпатории через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
сервис хороший можно снять без посредников
Ульяна )))Мастер (1817) 3 года назад
Спасибо