Причины и последствия народных восстаний.

Ариша Цветкова Ученик (81), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (283530) 4 года назад
«Не приведи Бог видеть русский бунт — бессмысленный и беспощадный. Те, которые замышляют у нас невозможные перевороты, или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердные, коим чужая головушка полушка, да и своя шейка копейка»
Пушкин, черновик "Капитанской дочки"
Sergey NikolaevГуру (4786) 4 года назад
Там может восстание имеется ввиду где-нибудь на Сицилии до н. э.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
- Пива нет?
- Нет!
- На баррикады!!!!
александр хасанов Мастер (1354) 4 года назад
будет как кровавое воскресенье ну или массовые казни или почитай пройзведение пугачев