Травматический пистолет. Как с помощью него защищаться в автомобиле?

Каннибал Лектер Оракул (50784), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Геннадий Горин Мастер (1489) 4 года назад
при защите травматом ты потом НИКАК не докажешь, что это была защита. Посмотрите практику судов - оправдательный приговор 1 к 150, потому что зачастую средство защиты не соответствует опасности. А вот газовый балончик - это тема. И нападающего остановит, и вреда здоровью по сути нет. и самооборону гораздо легче оформить
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
от кого? он встречного камаза?
Хищное Животное Мастер (1206) 4 года назад
Это оружие крайне хреново подходит для самозащиты. Ток для пострелушек по банкам в лесу. Но как-то слишком дорого стоит для таких целей. Перцовку купи.
Кузьмин Ярослав Знаток (329) 4 года назад
Не могу не поддержать идею перцового балона... за травмат и сесть можно
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 4 года назад
им стрелять только по лицу, в другие части тела бесполезно
не смог взять на понт, лучше пукалку кидай и беги

будешь потом ему бабки платить и посадить могут
OLEG MIRONOVПросветленный (29506) 4 года назад
В голову если цель убить а не остановить, а так в ноги на ура тормозиться - главное попасть
R.E. Искусственный Интеллект (143055) OLEG MIRONOV, если чудила в неадеквате и уже у него цель тебя убить, то в ноги смысла стрелять нет, особенно в зимней одежде а в других случаях стрелять вообще бред
Доброжелатель Гуру (4467) 4 года назад
Я вам посоветую лучше использовать травматическую гранату. Она взрывается резиновыми осколками.