Где можно купить такое же нижнее белье?

d d Ученик (96), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
а вы М или Ж?
От этого все и зависит - куда послать..
d dУченик (96) 4 года назад
м
гр@ф Высший разум (362727) если для себя - то в секс-шопе)
Остальные ответы
Twilight Warrior Гуру (4388) 4 года назад
Просто используй яндекс или гугл картинки (перетащи изображение туда), наверняка там появится схожий товар
d dУченик (96) 4 года назад
Точно такого же не было и даже приблизительно (
HERMES petit Ученик (184) 4 года назад
в Agent Provocateur у них всегда такое есть.
Инна Осипова Знаток (306) 4 года назад
Что можно сказать, что помимо китайских зарубежных сайтов, откуда доставка идет больше месяца, есть и наши отличные варианты. Вот, к примеру: заходите в раздел - женщинам - белье и купальники - белье вот ссылка https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki

Доставка просто до дома бесплатна.