Могу ли я как ИП из Пензы с там же зарегестрированной онлайн кассой ездить по городам России со своим аттракционом и

Victor Ученик (16), закрыт 4 года назад
зарабатывать этим аттракционом??? (аренда площади под атракцион будет на территории торговых центров). Прописка будет оставаться пензенская, отсчитываться по налогам буду приезжать также в Пензу.
Лучший ответ
А Х Просветленный (26203) 4 года назад
Без ИП тоже не плохо
VictorУченик (16) 4 года назад
а что арендодателям пох?
А Х Просветленный (26203) Пох. Лишь бы платили.
Остальные ответы
коша Искусственный Интеллект (148786) 4 года назад
вроде как ограничения по региону есть только для ИП на патентной системе, не? при УСН твори что хошь
. Мудрец (19578) 4 года назад
Спросите там, где оформляли кассу или в налоговой. У меня привязана к павильону.