какие фильмы посоветуете посмотреть?

Exile †™DJ_RASTA™† Heavens Мастер (1250), закрыт 15 лет назад
напишите названия из жанров (ужасы. триллер. мистика. комедия) а то незнаю чё посмотреть
Дополнен 15 лет назад
исторические тож и документальные люблю
Лучший ответ
Павел Шамин Мудрец (11074) 15 лет назад
Загадочная история Бенджамина Баттона. Фильм интересный еще и тем, что побил все рекорды по выдвижению в номинациях на Оскар.
Остальные ответы
юра Татаренков Ученик (162) 15 лет назад
альфа дог или дом храбрых
Iceberg Мастер (1490) 15 лет назад
приключения и сказки! =) например фильм "сказки на ночь"=)
Елена Профи (539) 15 лет назад
" Нет секса-нет денег" комедия
Денис Скиба Мастер (1580) 15 лет назад
Смотря что любишь.
Советую К-19, Земное ядро, Армагеддон, Звездный десант, Скала.. . Всего не перечислишь=)
Ева Гуру (3096) 15 лет назад
200 сигарет, Амели, достучаться до небес - это мои любимые. Всем советую
Дарки Знаток (313) 15 лет назад
Незванные гости
Убей меня нежно
Молчание ягнят
Помни
Моё сердце биться перестало
Ира Солдатко Профи (722) 15 лет назад
Еще одна из рода Болейн

Внутри себя я танцую (комедия; драма)
Всегда говори ДА) комедия)
Подмена (триллер)
Загадочная история Бенджамина Баттона ( х. з но очень интересный)
Колледж (комедия)
СУМЕРКИ (фантастика)
Достучаться до небескомедия; драма)
Загадочная кожа (тоже хз, фильм явно на любителя)
Нас приняли! (комедия)
А. Мастер (1025) 15 лет назад
Посмотри "30 дней ночи"...
Только не надо ждать кровавого экшена, это скорей все же психологический триллер, а не просто боевичок про вампиров...
Зая Ученик (109) 15 лет назад
Побег из тюрьмы. Начнешь смотреть и не оторвешься. Фильм - СУПЕР