Цены на сигареты в магазинах Duty Free РАЗНЫХ стран Евросоюза- отличаются? В Восточной Европе- дешевле?

Jopa S ruchkoy Мастер (1654), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765771) 4 года назад
Цены не только от местоположения зависят. Но и от многих других факторов. Та же аренда помещения влияет на цены
Bigbss Искусственный Интеллект (214560) 4 года назад
Они могут даже в пределах одного города отличаться (в разных аэропортах)
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
дело не в цене, а нужно всем бросить курить, чтоб на нас не зарабатывали чужестранцы
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 4 года назад
Увы нашу табачную индустрию уничтожили. На корню скупили табачные фабрики Мега Корпорация Philip Morris International Inc.То что дураков которые активно бороться с курильщиками путем повышения цен. и т. д.. ну был же печальный опыт М. Горбачева о введении сухого закона. Извините но с наркомании, гаджетами, вести борьбу опасно. Это моё личное мнение. Курил Курю и буду Курить.. P.S.Среди Курящих редко встречаются онко больные от тех кто бросил курить.
, Оракул (96006) 4 года назад
в ЦЕЛОМ цены близки. Не дешевле. Вот в Duty Free Стамбула есть их местные сигареты по 20 евро блок, редкостное ***** )
Но это не Евросоюз...
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
в той же эстонии цена на сигареты фиксированная, она указывается на пачке на акцизной марке, ввести можно 2 пачки, это с территории 3 стран, с терриротии ес практически не ограничено, есть какой-то норматив но его никто не котролирует-что касается дьюти фри-цен не знаю так как с территории ес не выезжал, мне и здесь неплохо
Абадон Громов Оракул (63730) 4 года назад
конечно отличаются, это воще как такое можно спрашивать, это ж логически
ирина короткевич Просветленный (44690) 4 года назад
Самый дешёвый дьюти фри- на выезде из Беларуси ( наземный). Но я сравниваю цены именно магазинов дьюти фри. Потому что в супермаркетах Польши или Литвы алкоголь или парфюм можно купить дешевле. Сигареты везде дорого и запрещено к ввозу ( 2 пачки разрешено) Попасться на контрабанде из-за пары эуро- нет смысла
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424035) 4 года назад
Хочешь дешевле - покупай где угодно, но не в дьюти-фри. И еще такой момент: чтобы не платить налог, у тебя должен быть рейс за пределы ЕС. Иначе вообще 2 цены выходит.