Если имет ребенка от грж-ки Германии то я имею права получит гражданство? (При этом не женившись)

michel P. Мастер (1066), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Константин Просветленный (49489) 4 года назад
Если только отец ребенка и записаны в свидетельстве о его рождении, то можете получить визу как на воссоединение с семьей. Можно пойти и другим путем, банально получаете гостевую визу на 3 месяца (она продлевается внутри страны) до года, вступаете в брак и живете непрерывно по моему 5 лет, за это время получаете вид на жительство оно дает право устроится на работу и спокойно передвигаться внутри конкретной земли, то есть, если получаете в Баварии, то из Баварии не ногой. Если власти узнают, вы лишаетесь права на вид на жительства
michel P.Мастер (1066) 4 года назад
А вот спасибо за четкость)))
Остальные ответы
ашаш шаша Знаток (261) 4 года назад
на каком основании? что ты сделал для немцев полезного?
Bigbss Искусственный Интеллект (212156) 4 года назад
В принципе да... Но скорее за то, что ты отец гражданина германии...
michel P.Мастер (1066) 4 года назад
В принципе я тоже знаю хотел бы более четко было