Мужчина, что самое дорогое ты дарил женщине?)

Анникин Глостер Оракул (58362), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
нищеброды одни отвечают)))
Лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (186213) 4 года назад
дачу.... машину... ну там золотишко всякое.... шмотки дорогие...
Источник: все равно все плохо
Остальные ответы
AMIR Просветленный (30984) 4 года назад
золотые украшения их много дарю при возможности живем 25 лет
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178267) 4 года назад
Я сторонник практичных и функциональных подарков, поэтому, телевизор на полстены.
Око Света Мыслитель (7171) 4 года назад
Самое дорогое - это любовь, она никакими деньгами не измеряется. А всё остальное игрушки- безделушки.