Скиньте образец справки о том работе по ученическому договору

Надежда Сергиенко Ученик (167), закрыт 4 года назад
Нужен бланк справки, сами найти не смогли
Лучший ответ
Надежда Просветленный (29040) 4 года назад
Работы по ученическому договору не может быть в принципе.

Ученический договор заключается ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ (квалификации) (ст. 198 ТК РФ), которое должно быть по окончании обучения подтверждено соответствующим документом (ст. 207 ТК РФ).

Ученический договор может быть заключён как с работником, так и с претендентом на работу, но он НЕ МОЖЕТ собой подменить трудовой договор.