А Вы незаменимы, или неповторимы?

Лидия Ветрогон Просветленный (28916), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Бабетта **** Мудрец (19180) 4 года назад
Незаменимых людей почти нет ))) Но к счастью, мой муж об этом не знает )))
В ночиИскусственный Интеллект (147437) 4 года назад
Здесь вопрос- ,,к чьемУ счастью?"..))
Бабетта **** Мудрец (19180) Так моему ))
Остальные ответы
Травкина Искусственный Интеллект (116770) 4 года назад
Разве можно одного другим заменить) каждый человек - особенный
А.Т. Оракул (84999) 4 года назад
Для детей и родителей - однозначно да
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Каждый человек заменим. А неповторимых единицы и сидят они по психушкам
В ночи Искусственный Интеллект (147437) 4 года назад
Все люди неповторимы, и каждый по-своему заменим и незаменим..)