Может ли у не женатых мужчин расти живот?
Если их покроет нормальный плодовитый самец - то вполне вероятно, что может!)))))
могут! пива пьют много, не знаю меры, иногда такое чувство, шо идет мужик и беременный тройней!)) ) зато повеселили нас со своим брюшком!
Может, от пива.
от пива только
это физиология любого человека. если он склонен, то будет рости не зависимо от состояния его безымянного пальца на правой руке. . я наоборот начал худать со второй женой, хотя питаюсь лучше ;)