Штрафуют ли продавцов интернет-магазинов, если покупатель долго не забирает товар из пункта выдачи (срок еще не истек)?

Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105609), закрыт 4 года назад
Поясню: ты заказал себе товар, неделю его не забираешь, при этом остается еще неделя хранения. На меня просто недели за полторы до конца срока начинают наседать. Вы спросите, почему не забираю сразу? Мне так удобно.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659706) 4 года назад
не штрафуют просто им нафиг не надо заваливать помещение невыданными заказами и рыться в куче потом
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (190802) 4 года назад
есть такие шарашные пункты выдачи где нет денег, продавцы просят налом платить штоб зарплату себе взять с него
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178810) 4 года назад
Пункты выдачи обязаны хранить отправление такой срок, какой указан в договоре с продавцом.
И пока этот срок не кончится, какие могут быть претензии?