Windows 7 не могу обновить, помогите.

ZOKIDIN Профи (943), закрыт 4 года назад
13 январь 2020 года обновил Windows 7 более на 2-гигабайт. 14-января поддержка прекратилось. Ирония судьбы в 16-января ПК начинает зависать. Nod32 нечего не найдёт :-( ни одного вируса. Malwarebytes free на реестр обнаруживает более 100-вирусы но их не как не удаётся удалить. Придётся с помощью программой Dism++ через Безопасный режим очистить все кеши, успешно, Malwarebytes free тоже удалить вирусы, успешно, но все ключи обновление Windows 7 исчезли. До сих пор 22 января уже не могу обновить. VPN Не помогает.
ВОПРОС: Где и как я могу обновить Windows 7 в ручном режиме, откуда мне взять восстановленные обновление 13 января?
Дополнен 4 года назад
Windows 8.1 зависает. 32-разрядный 3200-МБ оперативный память не хватает. Одно из оперативки возгорелось. Щас у меня 1884-МБ.
Лучший ответ
Атторий Оракул (79464) 4 года назад
Да уж, 13 числа ты обновил Винду, обновлениями от компании, которая заинтересована выгнать тебя на Вынь 10. Улавливаешь? А обновления ставил все подряд, без разбора? 100% - да. Тогда пробуй удалить почти весь хлам, что ты поставил, кроме критических обнов. А то, возьми и переустанови винду, а обновы возьми на simplix.info.
ZOKIDINПрофи (943) 4 года назад
https:// update7.simplix.info/UpdatePack7R2.exe размер 850 МБ. А оно работает? Пробовали вы сами?
Атторий Оракул (79464) ZOKIDIN, Конечно, я всегда обновляюсь только от simplix.
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55333) 4 года назад
А мне сегодня какие то обновления ставил не понятно какие четыре штуки..
ZOKIDINПрофи (943) 4 года назад
https:// update7.simplix.info/UpdatePack7R2.exe размер 850 МБ. А оно работает? Пробовали вы сами?
ZOKIDINПрофи (943) 4 года назад
Из браузера вирус попал у меня в реестр. Через Malwarebytes free проверь.
Александр Филиппов Ученик (215) 4 года назад
Пф его ж закрыли
ZOKIDINПрофи (943) 4 года назад
Windows 8.1 зависает. 32-разрядный 3200-МБ оперативный память не хватает. Одно из оперативки возгорелось. Щас у меня 1884-МБ.
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) 4 года назад
Windows 7 отстой.
ZOKIDINПрофи (943) 4 года назад
Windows 8.1 зависает. 32-разрядный 3200-МБ оперативный память не хватает. Одно из оперативки возгорелось. Щас у меня 1884-МБ.
МестныйИскусственный Интеллект (131646) 4 года назад
она слишком умная для тебя
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
вин 7 будет актуальна ещё лет 10
открою тайну-99% банкоматов работает на ХР
чета ХР завершили поддержку лет 15 назад.
и где проблема?
ZOKIDINПрофи (943) 4 года назад
Windows 8.1 зависает. 32-разрядный 3200-МБ оперативный память не хватает. Одно из оперативки возгорелось. Щас у меня 1884-МБ.
Шмулик РозенцвейгОракул (57416) 4 года назад
НУ ПОПРОБУЙ ДРУГУЮ ВИНДУ. ПРОВЕРЬ. ВСЕГДА МОЖНО КОПИЮ СДЕЛАТЬ И ВОССТАНОВИТЬ С КОПИИ
прости за капс. ноут. нет индикации капслока
ZOKIDIN Профи (943) Шмулик Розенцвейг, https:// update7.simplix.info/UpdatePack7R2.exe размер 850 МБ. А оно работает? Пробовали вы сами?
Томимо Токосо Высший разум (117196) 4 года назад
В данном случае можно сделать следующие:
1) Откатить к самому изначальному варианту (если у Вас есть резервная копия, которая есть на любом ноутбуке или диск с Windows 7)
2) Переустановить Windows 7
3) Вызвать мастера (или самому) настроить данные программы и приложения.
ZOKIDINПрофи (943) 4 года назад
Копия нету. Dism++ удален все кеш. https:// update7.simplix.info/UpdatePack7R2.exe размер 850 МБ. А оно работает? Пробовали вы сами?
Местный Искусственный Интеллект (131646) 4 года назад
Спрашивается: оно вам надо было - обновлять то?

Эти обновления НЕ нужны.
ZOKIDINПрофи (943) 4 года назад
Из браузера вирус попал у меня в реестр. Через Malwarebytes free проверь.
Местный Искусственный Интеллект (131646) ZOKIDIN, так антвирус надо было ставить, а не обновления
Sonk96 Оракул (70399) 4 года назад
Зайди на simplix.info, скачай и установи UpdatePack7R2 версия 20.1.17 (можешь в гугл вбить) от 17 янв. 2020.
ZOKIDINПрофи (943) 4 года назад
https:// update7.simplix.info/UpdatePack7R2.exe размер 850 МБ. А оно работает? Пробовали вы сами?
Sonk96 Оракул (70399) Я только так винду и обновляю, в рабочем режиме ЦО у меня отключён. Потому как с официального сервера иногда прилетает кое-что ненужное, вроде обновлений телеметрии и т. п. У Simplix-а подобной фигни в update-паках обычно не наблюдается - удалена, в основном только нужные обновы.
Abstract Искусственный Интеллект (233925) 4 года назад
Поздравляю! Стоит 7-ка образца 13-го года без обновлений, работает как часы.
Ты - жертва пропаганды. Сюда иди: https ://torrent-windows.net
ZOKIDINПрофи (943) 4 года назад
Из браузера вирус попал у меня в реестр. Через Malwarebytes free проверь.
Вовка Немо Мыслитель (5846) 4 года назад
год не обновляю - и ЖИВУ же!!!
ZOKIDINПрофи (943) 4 года назад
Из браузера вирус попал у меня в реестр. Через Malwarebytes free проверь.
Абадон Громов Оракул (63798) 4 года назад
я воще не обновлял, отключил обновления сразу после установки винды, удали вирусы с помощю линукс лайв сиди, ручками .
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365301) 4 года назад
а надо? у меня отключено и работает стабильно
Valenchak Мудрец (16158) 4 года назад
Переустановить Windows, найти и скачать чистый образ системы, если после свежей установки Windows не будет обновляться
--------------------------------------------------------
Центр обновления Windows не работает
Это очень распространенная проблема в последнее время.

Но прежде чем запускать Центр обновления Windows, убедитесь, что установлен KB3102810. Чтобы узнать это, нажмите Установленные обновления в левом нижнем углу Центра обновления Windows. Как только вы нажмете на это, подождите терпеливо, пока зеленая полоса не пройдет слева направо. Затем поместите KB3102810 в поле поиска. Если он не установлен, Google «KB3102810 Windows 7 64» Предполагая, что ваша система 64-разрядная. Скачать установить его.
-------------------------------------------------------
Пуск, Все программы, Стандартные, Щелкните правой кнопкой мыши на командной строке, выберите Запуск от имени администратора, OK. Введите следующее
--------------------------------------------------------
1. net stop wuauserv
2. net stop cryptSvc
3. net stop bits
4. net stop msiserver
5. ren C:\Windows\SoftwareDistribution SoftwareDistribution.old
6. ren C:\Windows\System32\catroot2 catroot2.old
7. net start wuauserv
8. net start cryptSvc
9. net start bits
10. net start msiserver
11. pause
12. Exit
--------------------------------------------------------
Теперь перезапустите Центр обновления Windows. НЕ перезагружайте Windows. Будьте очень, очень терпеливы, это, вероятно, займет много времени.

Если это не дает результатов, вы должны загрузить и запустить следующее. Это также занимает очень много времени.

Если вышеописанное не помогает, используйте одно из следующих:

64-разрядная версия Microsoft «Инструмент готовности системы» https://www.microsoft.com/en-ca/download/details.aspx?id=20858

32-битная версия. https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=3132
МестныйИскусственный Интеллект (131646) 4 года назад
Вот спрашивается: кому этот геморрой весь нужен? Отключи обновления и живи спокойно)
Valenchak Мудрец (16158) Crystal, как минимум будут установлены те обновления защиты системы которые вышли до отказа МС от её поддержки
ZOKIDINПрофи (943) 4 года назад
октябрь 2014 г старый.