Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Купила туфли на каблуке с открытым носом. Когда мерила,было нормально, но при носке натирают пальцы. Как разносить?

Настя Булат Гуру (3654), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Но чтобы не было мозолей! Может есть какие-то средства, чтобы немного растянуть носок????
Или про мои туфельки можно забыть??? =(
Лучший ответ
Наташа Конева Просветленный (42127) 12 лет назад
Никто уже не поможет .Подари кому нибудь а сама купишь себе новые. Только когда мериешь обувь приходи во второй половине дня и меряй на босую ногу, подольше топчись в ней. (после обеда ноги уставшие тяжелые это помогает определить подходит ли колодка и каблук)
Настя БулатГуру (3654) 12 лет назад
Спасибо большое!!!!=)
Остальные ответы
Елена Мыслитель (5733) 12 лет назад
Во-первых в серии Саламандра есть спецальный спрей который позволяет разнашивать обувь (но я пользовалась и 50\50, в одном случае хорошо в другом ...).

Можно к обувному мастеру.... у него есть колодки для растяжки.

Ну, и главное - мои советы касаються кожанной обуви.
vfhreif Гуру (2661) 12 лет назад
Пока не поздно верни туфельки в магазин. У меня была такая же проблема. Она не разрешима мои уже три года на антресоли. Как одену потом 2 недели мозоли лечу, на пальчиках они очень долго заживают.
Настя БулатГуру (3654) 12 лет назад
уже позно возвращать! Гарантия закончилась. ((
Они совсем новые, лаковые. 1 раз надеваные. После чего лечила свои пальчики! ((((
Юлия Булгакова Профи (521) 12 лет назад
в серии Саламандра есть растяжка мне помогло
EleAleks Просветленный (39855) 12 лет назад
...увы, никак. Это особенность такой обуви. У подружки обувной магазин - жалоб полно на такие модели и возвратов тоже.
Похожие вопросы