Что делать если в Dying Light не английские клавиши в управлении а русские

Vadim play Ученик (214), закрыт 4 года назад
Что делать, если в Dying Light русские клавиши, не "нажмите F что-бы использовать",а "нажмите а что-бы использовать",в финальной битве вообще не удобно было, помогите, а то нормально поиграть не могу
Лучший ответ
DELETED DELETED Мастер (2011) 4 года назад
ПОМЕНЯЙ РАСКЛАДКУ НА АНГЛИЙСКУЮ ПЕРЕД ЗАПУСКОМ ИГРЫ. Тоже бесит когда русские, а не английские клавиши
Vadim playУченик (214) 4 года назад
я так делал и нихера
Остальные ответы
Саша Попов Ученик (6) 4 года назад
Просто смирись
Vadim playУченик (214) 4 года назад
не могу