Какие тонкие сигареты самые нормальные и чтобы тянулись хорошо?

Red Soul Ученик (35), закрыт 4 года назад
В последнее время перепробовал от винстона, кента, лд, ротманс.. Слабые все. Я не знаю, что уже покупать.
Дополнен 4 года назад
Не накуриваешься вообще. Пачка улетает за 2 дня
Лучший ответ
Татьяна Милошевич Профи (594) 4 года назад
Ротманс с лаймом тонкие достатчно крепкие. Вирджинию попробуй. Мне после вога курить не хочется часа 2 точно
Red SoulУченик (35) 4 года назад
Нет, если честно. Дерьмо.
Остальные ответы
Фанатик Свальблода Гуру (4577) 4 года назад
Отец курит Black tip и всем советует!
Klim Искусственный Интеллект (266153) 4 года назад
не курю..
Red SoulУченик (35) 4 года назад
Бл, а тебя кто спрашивал? Не куришь, вали с вопроса. Здесь медалей не раздают.
Klim Искусственный Интеллект (266153) зря вы так.. вдруг захочешь бросить. а я помогу