Можно ли поменять фигуру, если мышцы и жир идут например в попу и ляшки, можно сделать так

Кошечка Оракул (61210), закрыт 4 года назад
Чтобы они шли только в попу, а ляшки были худенькие? У меня вот не получается и все тренера говорили конституцию не поменять
Лучший ответ
R Просветленный (20309) 4 года назад
у тебя хорошая фигура, не знаю, что ты паришься, просто сохраняй ее и все )
Остальные ответы
Лис Хитный Оракул (53026) 4 года назад
так это же круто . когда и то и то не худое.
а то куда не глянь кости одни ;)*
1231 123123 Ученик (89) 4 года назад
можно накачать ляшки и попу, ляжки накачанные очень красивые ))
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) 4 года назад
Можно физическими упражнениями, но бывает очень трудно.