Какое сладкое блюдо получится вкусным на основе ряженки?

Цветок) Мудрец (19685), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5677) 4 года назад
желе))))))))) это очень вкусно
привет)
Цветок)Мудрец (19685) 4 года назад
Привет, оно у тебя с фруктами?)))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5677) Анечка, в данном случае с персиками) а так можно и без всего) тоже очень-очень)
Юлия ЯМыслитель (5372) 4 года назад
я тоже такое готовлю!
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370770) 4 года назад
блюдо? ну с сахаром ее можно смешать.. будет сладкая ряженка.. ну блины на ней сделать, вместо кефира
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) 4 года назад
оладушки, блины, пудинги, каши, запеканки, соусы заварные и кремы... Ну в тесто еще если добавить для бисквита
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
ну сделай желе-ряженка это же сквашеное топленое молоко
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233996) 4 года назад
с вареньем перемешать. Больше ни в каких блюдах её не представляю. Не для того её спряживали.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115338) 4 года назад
Кекс на ряженке и еще есть чизкейк на ряженке
Svetlanka Искусственный Интеллект (977797) 4 года назад
На основе ряженки могу представить только выпечку, ну или выпить в натуральном виде))
все остальное, на мой вкус, извращение над продуктом)