Что это за место?

Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dr.Evil Оракул (91912) 4 года назад
Гибралтар
Мартовский ЗаЕцИскусственный Интеллект (101442) 4 года назад
похоже на то
Dr.Evil Оракул (91912) Мартовский ЗаЕц, Африканский рог справа, будь разрешение повыше можно было бы увидеть Болеарские острова - слева сверху
Dr.EvilОракул (91912) 4 года назад
ракурс привычный, это просто орбита спутника такая. Там еще кстати Нил виден...
Остальные ответы
✝ẂîĹɦęłɱ✝ Оракул (66441) 4 года назад
категорией не ошибся? тут, думаешь, одни географы сидят?
Мартовский ЗаЕцИскусственный Интеллект (101442) 4 года назад
и куда ты мне предлагаешь умник
✝ẂîĹɦęłɱ✝ Оракул (66441) сюда
Leonidas Мудрец (13550) 4 года назад
Издевается. Нет на Земле такого места, подделка.
Полина Кулакова Ученик (86) 4 года назад
хммммм.... погоди ща загуглю))