У меня монитор Full HD 120Гц 2мс .Сильно ли отличается по ощущениям от 144Гц 1мс? При том что цветопередача такая же

Василий Пират Знаток (491), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
odins Искусственный Интеллект (391301) 4 года назад
нужно сравнивать, но по цифрам вы не заметите разницы так как даже на простых мониторах 60 гц от 70 не отличить
Остальные ответы
Igor Оракул (57394) 4 года назад
ты не заметить, глаза и здоровье заметят... кажется, что 144 много меньше вредит здоровью...
Тёмич Мудрец (13070) 4 года назад
Вообще не отличается.