Если есть 3 детей

Пакистан Пакистаныч Ученик (17), закрыт 4 года назад
знаю что дают участок земли. но слышал инфу что можно отказаться от него и получить 1 лям. Правда ли это?? кто то получал так?
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347544) 4 года назад
Насчет ляма - туфта... пока только проект... закон еще не приняли.. и то, он будет касаться детей, рожденных после 1 января 2020 года (3х ступенчатый мат. капитал).
А землю дают в таких местах... куда сам в здравом уме никогда не поедешь... У нас один дернулся на работе... дали участок посередине степи.. Воды нет, Газа нет, Электричества нет... Срок освоения 1-ой очереди 4 месяца. (чтобы был фундамент дома).
Пакистан ПакистанычУченик (17) 4 года назад
то есть нормальную землю не дают???
Шум дождя Искусственный Интеллект (347544) Нормальная земля - денег стоит... ее продать можно... нужному человеку...
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) 4 года назад
Я даже про участок то в первый раз слышу