Адаптер вспышки кенон

Никита Аттано Мастер (2074), закрыт 4 года назад
Камера с новым горячим башмаком, без центрального контакта. Покупать фирменную вспышку от кенон не по карману, существует ли переходник?
Лучший ответ
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 4 года назад
Что, Никитка, 250Д купил, думал халява? Сдавай камеру обратно в магаз, если срок не прошел и покупай нормальную.
Никита АттаноМастер (2074) 4 года назад
Золотые слова, но сдавать уже поздно
Фотограф -любитель Просветленный (43484) Тогда неси свой крест.
Остальные ответы
Эрн Мудрец (15915) 4 года назад
Дешевый синхронизатор. Поджигается от синхроконтакта фотоаппарата проводом.
Не будет работать TTTL замер. Да с верху на него не прицепить вспышку. Купите переходник для бокового крепления вспышки. Или переходник один на два.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177321) 4 года назад
Нет, не существует, в этом башмаке нет синхроконтакта вовсе и никакой адаптер не может его создать
_ Гуру (3617) 4 года назад
Синхронизаторы работать вообще не будут. А вот китайские вспышки с E-TTL без проблем. Например yongnuo 600 ex rt будет работать отлично. E-TTL будет также поддерживаться.
Y.NineИскусственный Интеллект (177321) 4 года назад
Откуда такая информация?
на 2000D yongnuo 600 ex rt ещё совсем недавно не работала, и я сильно сомневаюсь, что ситуация поменялась.
Евгений Владимирович Мыслитель (9637) 4 года назад
Ой, научите меня. Что за марка камеры?
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
вот такими моментами и отличаются люди которые понимают, что и для чего покупают, от одноклеточных егэшников.