Как обычно летаете на Филиппины из России? Из какого города летите, какой авиакомпанией, туда на какой остров прибываете

Ключ к истинной ценности Мудрец (11166), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Капитан Очевидность Мудрец (13994) 4 года назад
если туризм, через гонконг однозначно. город прикольный и на пути туда и обратно можно отдохнуть между перелетами дня по два и потусить там.
Остальные ответы
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) 4 года назад
Летала один раз. До Гонконга Аэрофлотом, от него до Филиппин и по ним Себу пасифик.
zhodzky Просветленный (47767) 4 года назад
Летал один раз этихадами. Москва - Абу-Даби - Манила. А вообще туда много кто летает - эмираты, этихады, катарцы, туркиши и т. д...