Кто-нибудь использовал "резиновую" акриловую краску? Как она Вам?

Elen Lobanova Просветленный (23908), закрыт 3 года назад
Дополнен 4 года назад
Подойдет ли для окраски стен внутри помещений, особенно очень влажных*
Дополнен 4 года назад
Или эта краска вообще не применяется ВНУТРИ помещения, на фасадах только??!
Дополнен 4 года назад
ВНУТРИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ*
Лучший ответ
Гончаров Роман Мудрец (16198) 4 года назад
Было дело, красили ей автомобильные покрышки во дворе. Ну знаете, элемент дизайна такой :-) Года через два эта краска вся помутнела, заметно выцвела. Под открытым небом не вижу смысла использовать её.
Elen LobanovaПросветленный (23908) 4 года назад
А дома стены нельзя ей красить? Дома хотели в ванной использовать
Гончаров Роман Мудрец (16198) Думаю, можно-солнечного ультрафиолета в ванной нет, да и дождей со снегом не наблюдается.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477383) 4 года назад
Она водой разводится и нет запаха Может и внутри пойдет У меня все строения на даче там где не сайдинг покрашены Долго служит
Андрей Просветленный (49498) 4 года назад
Не знаю шо такое "резиновая", но обычной красил на улице... весьма устойчива.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Использовал на улице, пока всё хорошо, но выводы делать рано - прошло менее двух лет.
volkspb Оракул (59993) 4 года назад
Думаю вполне подойдёт.
Love Run Мыслитель (7751) 4 года назад
Думаю, что подойдет.

Преимущества резиновой краски:
– Она «дышит», а значит, пропускает воздух и препятствует образованию грибка, плесени.
– Высокая эластичность, практически не дает усадки.
– Такая краска обладает высокой влагоустойчивостью, прочностью и износостойкостью.
– Окрашенную поверхность можно мыть, тереть щеткой, и это никак не повлияет на целостность слоя.
– Все элементы состава безвредны для окружающей среды.
– Матовая фактура скрывает дефекты.
– Акриловая составляющая устойчива к УФ-излучению, исключает выгорание и увеличивает срок службы окрашенных деталей.
– Высокая адгезия способствует равномерному нанесению и отсутствию трещин.
– Устойчивость к перепаду температур делает этот материал универсальным для любого климата.
– Гидроизоляционные свойства.
– Легкость нанесения и структура материала не требуют серьезных усилий при подготовке поверхности.
– Отсутствие запаха и высокая скорость высыхания – весомый аргумент, если красить нужно в замкнутом пространстве.
– Благодаря антискользящим свойствам краска подходит для спортивных залов, теннисных кортов, беговых дорожек.
– Защищает поверхность от коррозии.
– Экономичность такого покрытия очевидна. Краска ложится очень тонким, но прочным слоем.
Виктория Кумакшова Ученик (133) 4 года назад
Если хотите окрашивать внутри, да еще и влажное помещение. То лучше взять акриловую дулакс для кухни и ванны. Вот она шикарно будет лежать