Что лучше купить квартиру или дом или помещение свободного назначения?

Стас Мыслитель (8753), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Павел Искусственный Интеллект (140176) 4 года назад
Для?
СтасМыслитель (8753) 4 года назад
для жизни
Павел Искусственный Интеллект (140176) Квартиру проще продать, в квартире проще жить, в квартире не нужно платить налог на землю, квартиру можно сдать. В доме - приятнее жить, нет соседей, есть геморрой с благами цивилизации, сложнее продать, ценность зачастую представляет - земля, если на ней не хоромы + земля требует внимания, труда.
Остальные ответы
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 4 года назад
В таком случае трудного выбора лучше купить билет на самолет к теплому морю и раскинуть там мозгами по пляжу.
Lucky Men Мудрец (13281) 4 года назад
Частный дом всегда лучше, он имеет массу преимуществ и главное никто не зальет и ночью шуметь сверху не будет
Агентство недвижимости Столица Ученик (202) 4 года назад
С точки зрения арендного дохода - помещение, с точки зрения перепродажи - квартиру, с точки зрения жилья - дом. Смотря какие у вас цели, жить, сдавать в аренду, перепродать и т. п. Плюс большую роль играет денежная сумма, которой располагаете. Не всегда по цене нормальной квартиры можно купить хороший дом, и не всегда по цене хорошего дома можно купить нормальное для сдачи в аренду помещение.
Юлия Воронина Мудрец (17685) 4 года назад
Все, что угодно, если без агентов. С ними вы точно ничего прилично не продадите и не купите.