Что бы вы съели?!)

MARCUS DIKAN Мудрец (10845), закрыт 4 года назад
Предположим - что вам остался жить один день (ТЕОРЕТИЧЕСКИ - в силу разных причин) - ваше последнее блюдо которое вы бы съели или комплекс блюд (не важно - первое, второе, какие, из чего состоит, откуда родом - НЕВАЖНО).?
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 4 года назад
))))))пусть поставят бочку черной, красной икры, дадут черпак... а, да, еще ящик Бейлиса желательно, а вокруг мангалы с шашлыком и черешня сама в рот падает...))
MARCUS DIKANМудрец (10845) 4 года назад
Я конечно понимаю - последний день и всё такое - но молочный ликёр с икрой - ты что в поносе умирать хочешь. Ты извращенец. А что крупнее не возмёшь - какой нибудь Blue Lable или какой нибудь Macallan?)). Хотя я эгосит - это же тебе по вкусу. ЗАЧЁТНО!!!. Одобряю такой выбор. XD Боярский. XDD
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) Лучше умру в поносе от икры, чем в поносе от геркулесовой каши!)))
Остальные ответы
Starlight Glimmer Мыслитель (5801) 4 года назад
если бы мне остался один день, то последние о чем я думал была еда
наверное вообще не ел бы, времени не будет
Natalia Искусственный Интеллект (415879) 4 года назад
совершенно без разницы, то же что и обычно каждый день ем
, Оракул (96006) 4 года назад
с сознанием того еда уже не важна, вообще.... Напиться и не просыхать до последнего момента. Что - а это уже по вкусу, настоящее кубинское мохито сойдёт, ликёров столько не выпить, от водки не хотелось бы *левать последние моменты жизни, а шампанское поднимать за то неэтично, уходить надо с достоинством )
MARCUS DIKANМудрец (10845) 4 года назад
Ну вот б_ять хотя бы что то - а то все - начали реалистов с_ка включать - тошнит аж. В Америке есть же у смертников - последний приём пищи - и они заказывают себе практически что угодно. Вот я и решил вопрос задать - только без камеры смертников - тут то и началось - А Я БЫ НИЧЕГО НЕ ЕЛ и т. д. Какие же бывают люди всё таки тухлые и скучные. XD
. Просветленный (47444) 4 года назад
Типун тебе на язык. Я бы хреновухи накатил, пельменями с маслом сливочным, перцем и уксусом закусил, опять бы накатил, бастурмой закусил с лавашом и кинзой, ещё рюмочку и икрой бы красной с блинами закусил. Если бы время осталось пивка бы пару кружек съел с рыбкой вяленой с икрой, расцеловал бы родных и близких и в гроб лёг бы.
MARCUS DIKANМудрец (10845) 4 года назад
Ну вот - ВОТ ЖЕ!!!. Я же просто теоретически.!! В Американских тюрьмах смертнику положена любая еда - когда его на казнь ведут за часа 2 где то. А тут начали все нытиков тухлых включать и плакать - бояться чего то - суеверные прям не в зуб ногой. XDDD. Э
а была хоть мысля, что ничего бы в глотку не полезло? с горя.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
да я бы съел котлету на кости, запивая её лафитом хорошего года. не пивал лафита, хотелось бы попробовать.
Вези давай
К. Мовни Мастер (1728) 4 года назад
Сама бы готовить не стала, а сварила б полуфабрикаты из холодильника.
А если б принесли готовое - лёгкий куриный бульон с яйцом и сметаной, сочный стейк из аргентинской телятины с овощами, пару бутербродов с чёрной икрой. На десерт: сухофрукты в сахарной пудре, пару ложек варенья и запить крупнолиствым чёрным чаем.
Если будет ужин - морепродукты, фаршированный перец или голубцы.
MARCUS DIKANМудрец (10845) 4 года назад
А вот это зачётно!! -она ещё и на ужин расчитывает. XDDDDD. ЗАЧЁТНО!!! это 100%!!!.Без нытья по типу - ой.... мне уже всё равно и т. д - плаксы б_ять!! XDDD
К. Мовни Мастер (1728) Ну да, надо как следует подкрепиться перед таким долгим путешествием!))) Главное не тратить на это особо много времени кончено))
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Наверно не совсем удачный пример со смертью, тк аппетита не было бы вообще! А если представить, что на один день вам дали возможность есть все что хочешь, то я бы хотел шведский стол, как в отелях в разных странах по путевкам, на котором будет куча морепродуктов всех видов, мясо тушеное/жареное/пареное, дессерты там, напитки, ну и все остальное в этом роде)))
Зайка Просветленный (37556) 4 года назад
Недавно ужинала, желудок полный, поэтому ничего ему не хочется.