Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как написать справку о пропуске техникума на 1 день

Сергей Сергеенко Ученик (171), закрыт 4 года назад
Подскажите, как написать справку о пропуске техникума на 1 день, просто на бумаге (типо от родителей) или на этом листе, тут уже есть 2 печати от врача, но он не заполнен (распечатан)
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
лучше напиши типО от родителей:
Я, Иван Иванович, подтверждаю, что мой сын Сергей Сергиенко, учащийся № группы 10.01 плохо себя чувствовал (болел живот), поэтому пропустил занятия в техникуме
Остальные ответы
Лиловый_паучок Мудрец (16514) 4 года назад
Печати фельдшера на этой справке нет так что толку от нее нет
Сергей СергеенкоУченик (171) 4 года назад
просто на листе как написать?
Лиловый_паучок Мудрец (16514) Что отсутствовал по семейным обстоятельствам
Anastasiya Мыслитель (6309) 4 года назад
Врач выписывает...
А про родителей первый раз слышу)
privet Ученик (201) 4 года назад
За справку фальшивую отчислить могут.
Лучше от родителей.
Юлия Никифорова Просветленный (29130) 4 года назад
Подделку там сразу узнают, плюс справки от врача не бывают на 1 день, они на период, хотя бы 2, а чаще 3 дня. плюс они должны на бланках выдаваться, а не на пустом листе, где твоим корявым почерком будет написано.
volkspb Оракул (53805) 4 года назад
Не только ты печать умеешь - просекут....