Помогите найти список городов бывшего СССР с северным сиянием? Краткие северные сияния как в Бобруйске не считаются.

Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18534), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
Открываете карту, и выписываете все города, находящиеся севернее этак 64-й параллели.
Остальные ответы
ip Искусственный Интеллект (134046) 4 года назад
В посёлках тоже сияния видать. Не верите? На Диксон поезжайте, посмотрите, у них тоже показывают)))