Почему все ноют на свою зарплату сидя у дорогого телевизора?

Моё имя Tape по фамилии на Бабках Знаток (292), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Темный Мир Просветленный (31455) 4 года назад
зомбоящик - это святое)) не него денег не жалко, не показатель ))
kon mal Искусственный Интеллект (203466) 4 года назад
Много денег не бывает.
Моё имя Tape по фамилии на БабкахЗнаток (292) 4 года назад
Бывает у путина, аааа
kon mal Искусственный Интеллект (203466) Это по вашему мнению, а по моему - не бывает, сколько их не есть..
// Оракул (90560) 4 года назад
потому что всем хочется иметь свою квартиру, а это сложнее чем телевизор, например
Моё имя Tape по фамилии на БабкахЗнаток (292) 4 года назад
видимо это у теья дорогой телек
// Оракул (90560) если учитывать что компьютер это тоже в некотором роде телевизор, и по соразмерности он дороже "обычного" телевизора, то ну да, может быть и у меня дорогой телек.
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) 4 года назад
Потому что жопу от дивана оторвать не могут
A. Jacotey ✪ Просветленный (39879) 4 года назад
когда купишь телефон дорогой, хочется дорогой компьютер и телевизор, затем машину новую дорогую, одежду квартиру дом дачу, и тд, всегда будет мало, а когда все купишь думаешь, что зп то маленькая, на содержание теперь не хватает!!!
ИльяВысший разум (374640) 4 года назад
Поэтому лучше все наоборот - сначала самое дорогое - квартира))
А потом оказывается, что телефон и недорогой сгодится. И все остальное барахло.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227862) 4 года назад
а у нас люди в принципе любят поныть, сидя на диване
Ирина ... Искусственный Интеллект (128178) 4 года назад
Да мало у кого дорогие-то. В основном телики за 20-50 тыс
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 4 года назад
И я ною, но мой не показывает. И в 92 году он стоил 500 гринов. Сейчас бы я такой ( за полштуки баксов) не купил - не по карману. Я работаю также как и тогда, а жизнь всё это время хорошела как и Москва при мэре, и инфляция просто пропала. Так почему же мне не весело?