Туризм. Где можно работать?

Ramm Stein Знаток (345), закрыт 4 года назад
Учусь в Бгу на менеджера по продажам, но меня не устраивает эта профессия, хочу на туризм перевестись, но путешествовать не люблю (хочу работать в тур агенствах)
где работают с профессией туризм..? Заранее спасибо)
Лучший ответ
Слава Просветленный (24044) 4 года назад
Можно и не иметь специальное образование, но надо просто разбираться. А то у нас ТАКИЕ турагенты. Спрашивают а в Шотландии какие вообще города? А как пишется Иденбург или Эдинбург?

Или начинают объяснять туристам, что если они из Италии поедут в Швейцарию, то шенгенская будет погашена.

Это всё реальные примеры безграмотности. Надо чтоб такого не было.
Эд Ага так и написал Мудрец (19759) 4 года назад
Вы немного не поняли, ТС не хочет знать, ему нужно заработать деньги, желательно Даром.
Остальные ответы
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
в турагентствах, в туроператорских компаниях, но ездить придется, так как сама профессия предполагает, что вы побываете в тех странах, которые планируете продавать
Эд Ага так и написал Мудрец (19759) 4 года назад
Горничной можно работать, постоянно в одной гостинице.. При наличии хорошего заказа на Стросс-кана.. можно хорошо подняться в деньгах .
Алексей Александров Просветленный (41918) 4 года назад
Найти прогера, заплатить за создание сайта. И выкладывать туда авиарейсы в какие-то страны.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150460) 4 года назад
У вас противопоказание для туризма. Вы не любите путешествия.