Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди!!!!У нас актировкаААААААА!!!!Так холодно и кислорода не хватает!!! Поделитесь!!!!

Босоножка Мыслитель (5470), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НиколЯ Оракул (68411) 15 лет назад
Как меня учил Суворов, (в Альпах.. ) колян держи голову в холоде, ноги в тепле… и будешь жить вечно… если готова на вечность. . Лови)) )
БосоножкаМыслитель (5470) 15 лет назад
Готова!!!!Но теплее не стало!!!!
НиколЯ Оракул (68411) Укачала ты его, попробуй искусственное дыхание рот в рот, может ещё послужит…)))
НиколЯОракул (68411) 15 лет назад
Тогда получиться грелка во всё тело…как хочешь…за последствия, я не отвечаю....)))
Остальные ответы
Сергей Лунич Знаток (489) 15 лет назад
держи
БосоножкаМыслитель (5470) 15 лет назад
ААААААААААААААААААААААА!!!!Не поймала!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААА!
Наталья Мастер (1046) 15 лет назад
Тебе по почте выслать или как?
БосоножкаМыслитель (5470) 15 лет назад
Принимаем в любом виде!!!!:)))) Высылай!!!!
Петруха Мастер (2102) 15 лет назад
я полагаю следующая фотка будет в валенке
БосоножкаМыслитель (5470) 15 лет назад
С удовольствием бы да валенок НЕТ!!1 ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!