Как лучше попасть в США с визой, по путевка туризма? Если прервать путешествие по путевке и остаться в США?

conormcgregor Ученик (232), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424861) 4 года назад
>Как лучше попасть в США с визой, по путевка туризма?
Если у тебя есть виза, то попадай как хочешь. Если визы нет, никакая путевка тебе не поможет.

>Если прервать путешествие по путевке и остаться в США?
Если поймают - вышлют на фиг. Но в принципе, можно и потеряться. Только это такое себе существование, на птичьих правах. Права, кстати, хрен получишь. И со съемом жилья будут проблемы. И с работой тоже. Так что лучше не надо.
Можно попросить убежища, если у тебя есть на это основания.
Остальные ответы
Андрей Михайлов Просветленный (26840) 4 года назад
будешь жить, пока случайно не отловят
Эд Ага так и написал Мудрец (19752) 4 года назад
Надо подготовиться..
Вариант 0!. Получить чеченскую прописку и въехать как чеченский гей. Скилы и следы пыток сами обеспечить сумеете..
Вариант 1. Составить и выучить рассказ как в Вас вселился дух первых мормонов.. ( тут нужно всё досконально выучить. легко спалиться)
вариант 2. Вы ощущаете себя американским дикобразом.. ( не путать с ежами) .. хотите жить на исторической родине. Примут как зверушку . паспорт не дадут но чип и корм с прививками предоставит ПЕТА.
вариант 3. Самый сложный - "Пытки в подвалах КГБ". В мозгу сделать 2-пули от маузера Дзержинского. Подвал для фото работ нужно делать /арендовать, Ну и следы пыток.. (Осторожно возможно привыкание и психологическая зависимость. )
Можно ещё быть внутри негром.. американским .. Духом свободы.. ,Скотомутантом.. .легенду для этих случаев делайте сами. ^_^
Успехов на свободной родине.. или на родине свободы.. не могу запомнить.

PS Постоянно думаю где тут туризм.

PPS..У них ещё есть Гавайи . Можно туда на лодке.. "Грёб я ваш Тихий океан!"
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 4 года назад
Останетесь нелегалом со всеми вытекающими