Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Из чего больше всего любите варенье?)

MARCUS DIKAN Мудрец (10844), закрыт 4 года назад
Из чего больше всего любите варенье?) (взял самые популярные варианты)
Проголосовало 116 чел
Варианты ответов
42
37
25
43
13
7
13
10
6
17
7
11
8
17
Комментарии
ЧитательПросветленный (21320) 4 года назад
Черника.
Winter SamuraiОракул (68262) 4 года назад
Из черной смородины вообще обалденное!)
MARCUS DIKAN Мудрец (10844) Ed Simon, ЗачётноXD
К. МовниМастер (1728) 4 года назад
А ещё из облепихи, кизила, груши...
MARCUS DIKAN Мудрец (10844) К. Мовни, нуу уж извени - если я начал бы забивать в ответ - какие есть варианты - у меня руки бы отвалились - при желании и из чеснока можно варенье сдела. XD.))). Каждому не угодишь и не подстроишься - поэтому и написал - СВОЁ ВАРИАНТ. XDD)))
psholty46Искусственный Интеллект (136889) 4 года назад
...из чего...

Да как обычно: когда НЕТ варенья - ТАК хочется: любого.
А вот и яблочно-сливовое стоит, и малиновое, и абрикосовое, и из чёрной смородины (люблю варенье, НЕ протёртую), пью чай, думаю, может вареньица взять? Не-а, печеньица, кексик, конфетку...
MARCUS DIKAN Мудрец (10844) psholty46, XDDD. Оно всегда так. XD
Lil tweakГуру (2572) 4 года назад
абрикосовое
MARCUS DIKAN Мудрец (10844) Niko Bellic,Считается)!!))
Андрей ПетровМудрец (12444) 4 года назад
Из орехов, помидор
MARCUS DIKAN Мудрец (10844) Андрей Петров, Честно из орехов не ел - нужно где нибудь достать попробоватьXDD
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231461) 4 года назад
Из айвы. А вообще предпочитаю тертые с сахаром фрукты, без варки.
MARCUS DIKAN Мудрец (10844) МОНАРХИЯ, Зачётно. XDD
Наталья НикитинаМудрец (15132) 4 года назад
Ооо) Ну я много чего люблю, поэтому выбрала вариантов этак 5) но одно из самых офигенных - это варенье из дыни) А также черничное, розовое, абрикосовое, грушёвое и черешневое варенье) Ещё интересный вкус имеет кабачок-апельсин или апельсин-ананас, но как по мне, из кабачка лучше всего готовить самостоятельные блюда типа икры или жареных кабачков со сметаной и тёртым чесночком. А уж апельсины и ананасы, как и все тропические фрукты, лучше не варить - пользы гораздо меньше, дав и вкус уже не такой освежающий. Вообще, лучше разных видов варенья могут быть только протёртые ягоды - малина, облепиха, смородина (белая, красная и чёрная), крыжовник, опять же черника, клюква, голубика и калина