для того чтобы в стране победили левые силы надо довести наш народ до крайности как в1917?

Високосный кот Ученик (2), закрыт 4 года назад
власть это пока ещё понимает и не допустит в обозримой перспективе?
Лучший ответ
Остальные ответы
GUNFIGHTER Оракул (63440) 4 года назад
эксперименты с левыми заварушками закончились и более их никто не допустит.
юрий простой Гуру (3191) 4 года назад
запрещение. ананировать. малолетних. дебилов. правой. рукой. поднимет. электорат. на5.процентов.... и. то. если. 23 февраля. снега. не. будет
Серьёзный Очень Просветленный (25244) 4 года назад
Нет такой силы и нет предпосылок, коммунизм потерял свои господствующие позиции в этом регионе
КсанаОракул (74876) 4 года назад
Левые это не только коммунисты но и социалисты
Серьёзный Очень Просветленный (25244) Сейчас более актуально, консерваторы против либералов
sn h Просветленный (43870) 4 года назад
"Левые" разные бывают.
Сами по себе идеи коммунизма применимы для идеального государства или общины в 10 человек (и то не факт).
.
Хотя их идеи и продвигание социалки тоже полезны. Но это не касается левых партий в среде СНГ.
Ирусик Искусственный Интеллект (123467) 4 года назад
Настоящих безумных мало)) Лидера нет, а без него смысла нет. Да и оградила власть от всего. что не нужно ей!
Сергей ФедоровГуру (4336) 4 года назад
Лидеры появляются из борьбы а не наоборот.
ИрусикИскусственный Интеллект (123467) 4 года назад
лИДЕЫ ПОЯВЛЯЮТСЯ, КОГДА СТОИТ ЦЕЛЬ. и ДЕНЬГИ . ДЕНЬГИ, И ЕЩЕ РАЗ ДЕНЬГИ
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Безумные в Кремле.
Альбатрос Просветленный (35601) 4 года назад
Народ доведён, но нет вождей!
a4y Мыслитель (6652) 4 года назад
Для революции пролетариата нужен пролетариат. Надеюсь ты не считаешь охранников, кассирш, таксистов, программистов пролетариатом.
Если уж на то пошло, на заводе, где я проходил производственную практику, заменили цех упаковки. Было человек 70, теперь 16, и 5 конвейеров дельта-роботов. Дай им лет 10-15 и остатки рабочего класса уйдут в прошлое, как извозчики с конями и подводами.
Високосный котУченик (2) 4 года назад
нищих то куда девать собираешься? они с голодухи когда-нибудь соберутся и всех твоих роботов к херам собачьим переломают
a4y Мыслитель (6652) Луддиты никогда не побеждали в войне с прогрессом. Роботы не столь важны, сколь алгоритмы и ИИ, который ими управляет.
Удав полосатыйМыслитель (8733) 4 года назад
Извозчики стали шофёрами и слесарями, коней на мясо, подводы заменили автомобили.
А 70-16=54 голодных рта, у которых нет и в дальнейшем не будет работы, а следовательно, и средств к существованию. И они умрут, как кони, которых схарчили ранее. Люди умрут от голода. Революции не будет, система просто сгниёт, ибо кому будут нужны будут упаковки? Кого повезут таксисты, кого рассчитают кассирши? От кого будут охранять хозяйское добро охранники? С учётом того, что кассы уже автоматизированы, такси уже появились беспилотные, а один пост пультовой охраны заменит пару десятков сторожей? Все подадутся в программисты? Не-а. Писать программы будет тупо не для кого - потребителей-то физически нету!
Вот тогда всё и сгниёт-отвалится.
a4y Мыслитель (6652) Посмотрим. Такой исход событий тоже возможен.
Перун Тесла Мыслитель (5734) 4 года назад
В том то и беда. Власть поумнела и в кормуше у них верные холопы патриоты и росгвардия
Юрий ФроловИскусственный Интеллект (121848) 4 года назад
А раньше были еще верные казаки на конях и с нагайками...
Неизвестно Оракул (76084) 4 года назад
для чего? снова пол народа в тюрьмы и ссылки?
Сергей ФедоровГуру (4336) 4 года назад
Пол какого народа? эльфийского? где такое было то? в фэнтэзийных росказнях Солженицына?
Неизвестно Оракул (76084) Сергей Федоров, по значению а не по количеству. где духовенство? м где дворяне? где бизнесмены? где интелегенция? где крепкие сельхоз хозяива- теж к примеру кулаки? их нет. убили или сослали или в эммиграции. а если вам не видно что они нужны- вы- глупец. ссср в 20-50-ые и далее все время отставал.
НеизвестноОракул (76084) 4 года назад
и это отставыание нам аукнулось кровью ВОВ! Еще какой! И проигрышем в 1991-ом. Объективно.
Сергей Федоров Гуру (4336) Вы лучшеб историю подучили, Советский социалистический способ производства, самый передовой, прогрессивный и современный. Он позволил за 40 лет, не смотря на постоянные войны (1-я мировая, гражданская, интервенция из 18 стран, 2-я мировая) , поднялся до уровня сверхдержавы. От лаптей в космос, от сохи к ядерному оружию, при этом построив общество не основанное на эксплуатации человека человеком. И это не скрыть простым поливанием говном, Скорее сами обольётесь.
НеизвестноОракул (76084) 4 года назад
не согласен. тех кто мог быть за- многих просто уничтожили. вы не знаете свою историю. имхо
Максим Хомутинников Оракул (65154) 4 года назад
Да уже постреляли, порубили, замучили всех в 20 - ом веке, кто имел свое собственное мнение. Теперь наслаждаемся новой монархией.
Сергей Федоров Гуру (4336) 4 года назад
Нет, надо развивать капитализм. Логика его развития приводит к социализму. А мы впали в глубочайшую реакцию. Промышленность уничножена, откуда взяться профсоюзной и забастовочной борьбе? Не факт, что вторая волна социалистических революций начнется снова с России. Такого история смены формаций во всем мире не подтверждает. И революцию делают не те, кого довели до крайности, люди доведенные до крайности скорее приведут к власти фашистов, как на Украине, а коммунистов повесят, чтобы не дурили людям головы https://youtu.be/VbS9rmXYtls
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) 4 года назад
Никакой исторической аналогии.
В конце января - начале февраля шла подковерная борьба за власть. Новые капиталисты рвались к власти, хотели договориться о разделении власти. Царь на уступки не пошел.
Вопрос решили очень дешево. Оказалось, достаточно на промежуточных станциях задержать эшелоны с зерном, чтобы в Петербурге начался голод. После этого поджечь протесты оказалось очень легко.
Получив власть, буржуазия подумала, что все настроит на свой лад. Однако, все оказалось гораздо сложнее, чем думали. Огромные затраты средств шли на 1 Мировую войну, много погибло, голодали. Рейтинг временного правительства неуклонно падал. В итоге, к октябрю получилось безвластие.
В этот момент кучка финансированных с запада евреев (Володя Ульянов, Лев Троцкий, Иосиф Джугашвили, Феликс Дзержинский, Луначарский и взятые для балласта Дыбенко и Антонов-Овсеенко) и несколько сотен матросов, сидящих у костров, совершили государственный переворот. Причем, достигнутым результатом они были ошеломлены даже сами. Не ожидали, что получится.
Високосный котУченик (2) 4 года назад
большевики никогда бы не одержали победу в гражданской войне если бы не пользовались поддержкой народа (с) учи матчасть русофоб
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) Я не русофоб.
Александр СуворовУченик (116) 4 года назад
при хорошей жизни народа революций не бывает
Станислава Искусственный Интеллект (261402) 4 года назад
Левые везде, в том числе и на Западе, набирают силу и борются за права людей
volkspb Оракул (55327) 4 года назад
А мне и левые не нравятся....
vad 914 Оракул (70891) 4 года назад
надо всем придти на выборы
Сергей ФедоровГуру (4336) 4 года назад
И что там делать? как это поможет исправить ситуацию?
vad 914 Оракул (70891) голосовать за любую партию кроме ер
Сергей ФедоровГуру (4336) 4 года назад
Да, Да, как скажешь, ты прав. ( говорят с психическими надо соглашаться во всем, чтобы приступ не спровоцировать)
vad 914 Оракул (70891) успокойтесь больной дышите ровно а то ленин вас до кондратия доведет
Сергей ФедоровГуру (4336) 4 года назад
мамка твоя кричит
vad 914 Оракул (70891) Сестра больной федоров в сортире обосрался зовет мамку и Ленина укол ему срочно и фиксацию
Сергей ФедоровГуру (4336) 4 года назад
Да мне неинтересно твое имя отчество)) Давай больше эмоций! не верю! Больше говна!
vad 914 Оракул (70891) все гавно твое жри гнида
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643164) 4 года назад
Нет .а нынешний режим чем не левый ?? Самые левый и есть
Високосный котУченик (2) 4 года назад
не сбрасывайте со счетов миллиаплеров
СтаниславаИскусственный Интеллект (261402) 4 года назад
Да с чего это Вы взяли? Он не только не левый, а ультраправый!