Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что из соленины вам больше всего нравится?!)

MARCUS DIKAN Мудрец (10845), закрыт 4 года назад
Что из соленины вам больше всего нравится?!)
Проголосовало 100 чел
Варианты ответов
52
36
16
45
10
6
4
9
35
7
7
13
Комментарии
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220595) 4 года назад
из солонины?
хамон не плох. Да и буженина пойдёт
КираИскусственный Интеллект (255200) 4 года назад
Селёдочка.... Ммммм. )))) Свежего посола. )
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) Кира, +++
Наталья НикитинаМудрец (15438) 4 года назад
Если не считать грибов, особенно опят, белых грибов и лисичек, и квашеной капусты, почти ничего особо не люблю из солений) Исключения - твёрдые, упругие огурчики, желательно корнишоны или любые небольшие, в меру хрустящие, но не каменные) и томаты в томатном соке) есть ещё рецепт томатов в сладко-солёном маринаде, но он больше сладкий на вкус... Жаль, названия я не знаю, мама их закрывала без меня лет 8 назад, если не больше... Вот это правда пища богов
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) Наталья Никитина, Зачётно. XDD)))
Andro LuporezОракул (62577) 4 года назад
Из С Олениной всё неплохо, кроме арбузов.
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) Andro Luporez, +
Наталья НикитинаМудрец (15438) 4 года назад
ахах, теперь ясно) но вот рецепт сладких помидоров я от всей души рекомендую, ибо у них есть огромная разница с солёными томатами.. они словно небо и земля)) и вкус у них воистину незабываемый
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) Наталья Никитина, ну нужно будет сделать как нибудь - но явно не в скором будущем. Столько всего есть что я хочу - ПОЕСТЬ - что просто глаза разбегаются - а в голове каша. Но сделаю как нибудь - или кого нибудь подряжу на это дело - кого то - кто лучше меня в этом соображает. Я в консервации не особо)) XDD