По таким низким ставкам

Пакистан Пакистаныч Ученик (17), закрыт 4 года назад
банковские вклады все не актуальны для вас???
Лучший ответ
1 Оракул (71682) 4 года назад
Конечно, теперь буду инвестировать в форекс, опционные бинары и прочую мутную херню.
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
По каким таким "низким"? У меня вклады были. И сейчас есть. И, надеюсь, будут.
Пакистан ПакистанычУченик (17) 4 года назад
по 5% годовых вместо 7% и 8%
Антон Дёмин Оракул (88787) Пакистан Пакистаныч, ну так инфляция снизилась - снизилась ключевая ставка - снизились ставки по кредитам и по вкладам. Что не так-то?