Выкладываю свою учительницу в интернете

Андрей Иванов Ученик (135), закрыт 4 года назад
Я выкладываю свою учительницу в интернете. В школе у меня есть учительница. Очень сексуальная, у неё очень горячее лицо, большая задница, большая грудь, красивые ноги, широкие бедра и вообще она шикарная дамочка. У меня на неё встаёт. Примерно 9месяцев назад я создал инстаграм аккаунт. Я её без палева фотографирую (есть фотки с ракурсом её лица, с ракурсом на весь рост, вид сзади, близкий ракурс на её задницу) вообщем она не замечает как я её фотографирую. И я выкладываю их в этот аккаунт, но аккаунт закрытый, в нем только иностранные подписчики, нет русских, если русские кидают заявку, то я их не принимаю. У меня уже 1300 подписчиков, уже 200 публикации, иностранцам очень нравится училка, в среднем фотка набирает 300 лайков и примерно 30 комментариев, где они на своих языках пишут как бы её трахнули. Не должна ли увидеть этот аккаунт училка?
Лучший ответ
Alexandr Znecov Мастер (1783) 4 года назад
Не пойму к чему вопрос, но если она увидит может смело подать в суд, если вопрос про то что будет если увидит.
Остальные ответы
Наталья Лисица Просветленный (39910) 4 года назад
дрочила прыщавый, а засвети свой ракурс?
Евгений Владимирович Мыслитель (9637) 4 года назад
Я бы с этим текстом лучше вопрос задал психиатору
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439421) 4 года назад
а пришли мне пару-тройку её фоток на мой е-мэил, посмотреть yyyyykotyyyyy@mail.ru
юра шот Мудрец (18179) 4 года назад
ждет тебя суд, рано или поздно . но это будет !
Владимир Яценко Просветленный (30201) 4 года назад
Ты конченный придурок, или не совсем? Как то ей надо помочь узнать о тебе и твоих проделках. Я думаю после этого тебе жизнь медом не покажется.
Ελενη Искусственный Интеллект (181987) 4 года назад
Какие у вас буйные фантазии на почве спермотоксикоза.
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 4 года назад
Доиграешься.
Тебе мало девиц с задницами и пр., вызывающим вскакивание-втавание?
А вставать надо ТЕБЕ при входе учителя в класс.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270289) 4 года назад
...обычно такие фокусы прощаются ушлым папарацци с крутыми глянцами за спиной...