Молодёжная сборная РОССИИ по хоккею выиграла золото на юношеских олимпийских играх!

Дмитрий Меньшенин Мыслитель (7304), закрыт 4 года назад
Обыграв в финале сборную США со счётом 4:0!
Лучший ответ
Татьяна *** Высший разум (279815) 4 года назад
Первое в истории хоккейное золото юношеской Олимпиады у россиян! Особенно понравилось, как забросили 2 шайбу.. С победой пацанов, всухую обыграли. Талантливые парни и их тренеры. Как сказали:"' просто катком по всем прошлась на этом турнире""
Остальные ответы
Just ViPriN Профи (998) 4 года назад
...И что?
Дмитрий МеньшенинМыслитель (7304) 4 года назад
Ну а порадоваться в падлу что ли?
Just ViPriN Профи (998) Окей, я рад.
ММГ Мастер (1214) 4 года назад
молодчики пацаны рад очень
Просто Пух Искусственный Интеллект (233024) 4 года назад
Как то странно наши всех громят, не ужели там нет юношеского хоккея?
Дмитрий МеньшенинМыслитель (7304) 4 года назад
Это у нас просто очень хороший!
София ЛомбардПросветленный (22021) 4 года назад
Когда громят, а когда нет. Просто новости хайпают в России только когда громят.

"Молодежная сборная России по хоккею осталась без «золота» МЧМ-2020
Девятый год молодежная сборная России остается без «золота» чемпионата мира, но всякий раз берет медали. На сей раз в Чехии - серебряные".