Пойдёт ли brawl stars на iphone 4? (можете предложить телефоны до 10 тысяч)

_GAME ON_ Ученик (110), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Али Джафаров Ученик (227) 4 года назад
Пойдёт, но слишком лагать будет, играть не сможешь. Купи huawei модель MYA-U29 цена 6 тысяч, не лагает, обновы тянет
_GAME ON_Ученик (110) 4 года назад
Не будет вылетать?
_GAME ON_Ученик (110) 4 года назад
НИЗКАЯ ЦЕНА В КИРОВЕ
3 159 ₽

Уценённый — подержанный
Остальные ответы
Никита Зиников Мастер (2194) 4 года назад
Блядь, скачай да проверь
_GAME ON_Ученик (110) 4 года назад
да у меня нету
_GAME ON_Ученик (110) 4 года назад
собираюсь покупать
Никита Зиников Мастер (2194) Покупать что? Brawl Stars?
никита монастырецкий Ученик (134) 4 года назад
Могу телефоны предложить: Xiomi redmi note 7, xiomi redmi 7, xiomi mi play, а если б/у то можно и xiomi mi 8 взять. А из самсунгов galaxy A10 и А20. Данные смартфоны точно до 10к можно найти.
Удачи.