В прошлом году, где то в сентябре месяце я заполнял шоферскую справку. Всех врачей прошёл, в автошколу меня записали на

А Ученик (101), закрыт 4 года назад
20 января этого года, но по обстоятельствам я вынужден был уехать в другой город на всю зиму. Звонил 20, что не могу приехать, мне сказали, то если позволят обстоятельства приезжай числа 27-го. Недавно звонил, просил перенести занятия на 3 месяца, мне сказали, что как только я смогу приехать на занятия, меня определят в группу. Меня отчислили? И заставят ли меня заново проходить эту медкомиссию?
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245430) 4 года назад
В течение года сможешь попасть !
А вообще, мне одному интересно, --нах.. й записываться, если не можешь туда попасть ???
АУченик (101) 4 года назад
Когда записывался, мог
Остальные ответы
флагман Мыслитель (8171) 4 года назад
Пока не заплатил, это всё пустые разговоры.